ДомОнлайн.Новости

🎉 ИТОГИ 2024 ГОДА В

31.12.2024 🎉 ИТОГИ 2024 ГОДА В ЦИФРАХ!

— Новые категории пользователей
В 2024 году к нашей системе подключились не только новые крупные компании, но и провайдеры Уфанет и Таттелеком.
Мы гордимся доверием и стремимся оправдать ожидания каждого пользователя!

— Получение лицензий
Мы успешно получили:
- Лицензию ФСБ
- Лицензию ФСТЭК
Эти лицензии подтверждают нашу готовность обеспечивать высокий уровень защиты данных и безопасности для наших пользователей.

— Количество собраний в системе
Создано 8 197 собраний
Успешно проведено 3537 собраний
Каждое собрание — шаг к удобному и прозрачному управлению!

— Количество обработанных заявок
Техническая поддержка решила 2820 запросов клиентов за 2024 год!
Мы всегда готовы помочь вам быстро и эффективно.

— Заключение
Спасибо за доверие и совместную работу. В 2025 году мы продолжим создавать для вас удобные и эффективные решения!

🌍 www.domonline.ru
☎ 8 (800) 700-34-92

Обсудить ВКонтакте
13.10.2026
Пристрой с общими сетями признали частью МКД: повышающий коэффициент за отсутствие ИПУ не применили В Твери РСО «Тверская генерация» попыталась взыскать с муниципалитета повышающий коэффициент за отсутствие индивидуального прибора учета тепла в нежилом помещении площадью 229,6 кв. м. Суды двух инстанций в этой части отказали: помещение является встроенно-пристроенной частью МКД, и обязанности ставить ИПУ у собственника нет. Читайте продолжение в нашей статье.
06.10.2026
УК не убедила суд, что отсутствие в бюллетенях реквизитов документов о праве собственности портит результаты собрания В Нижнем Новгороде АО «Домоуправляющая компания Нижегородского района» попыталась оспорить решения общего собрания собственников, на котором жители решили сменить управляющую организацию на ООО «УК «МИРА», утвердить размер платы, перевести фонд капремонта на спецсчет. Читайте продолжение в нашей статье.
29.09.2026
С РСО взыскали моральный вред и штраф за ошибочную загрузку чужого долга в ГИС ЖКХ Ошибка в привязке лицевых счетов при размещении данных в ГИС ЖКХ привела к взысканию с ресурсоснабжающей организации морального вреда и потребительского штрафа. Суды квалифицировали размещение недостоверных сведений как нарушение личных неимущественных прав потребителя. Читайте продолжение в нашей статье.

Наши сервисы

Показать все