06.04.2022
🌴 ВСТРЕЧА В КАЗАНИ
5 апреля командой ДомОнлайн и Ассоциацией «Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ РТ» была организована встреча с управляющими организациями и ТСЖ по вопросам работы с обращениями граждан и предусмотренной уголовной ответственности за ненадлежащее содержание общего имущества.
😎 Для 60 участников встречи спикерами выступили директор по развитию ДомОнлайн Айнур Маргамов и исполнительный директор Ассоциации «Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ РТ» Дмитрий Романов.
🍒 Дополнительно на встрече были рассмотрены особенности ведения реестра собственников для управляющих организаций и проблемы, с которыми они сталкиваются в своей работе и продемонстрированы возможности системы ДомОнлайн.
🌍 www.domonline.ru
☎ 8 (800) 700-34-92