ДомОнлайн.Новости

🎄 Уважаемые партнеры и клиенты!

01.01.2024 🎄 Уважаемые партнеры и клиенты!

Команда ДомОнлайн поздравляет вас с Новым Годом! В 2024 году продолжим помогать в управлении жильем с высочайшим стандартом качества. Пусть дома будут наполнены комфортом, а наши технологии делают вашу жизнь еще удобнее.

С благодарностью за доверие и с наилучшими пожеланиями,
Команда ДомОнлайн!

🌍 www.domonline.ru
☎ 8 (800) 700-34-92

Обсудить ВКонтакте
13.10.2026
Пристрой с общими сетями признали частью МКД: повышающий коэффициент за отсутствие ИПУ не применили В Твери РСО «Тверская генерация» попыталась взыскать с муниципалитета повышающий коэффициент за отсутствие индивидуального прибора учета тепла в нежилом помещении площадью 229,6 кв. м. Суды двух инстанций в этой части отказали: помещение является встроенно-пристроенной частью МКД, и обязанности ставить ИПУ у собственника нет. Читайте продолжение в нашей статье.
06.10.2026
УК не убедила суд, что отсутствие в бюллетенях реквизитов документов о праве собственности портит результаты собрания В Нижнем Новгороде АО «Домоуправляющая компания Нижегородского района» попыталась оспорить решения общего собрания собственников, на котором жители решили сменить управляющую организацию на ООО «УК «МИРА», утвердить размер платы, перевести фонд капремонта на спецсчет. Читайте продолжение в нашей статье.
29.09.2026
С РСО взыскали моральный вред и штраф за ошибочную загрузку чужого долга в ГИС ЖКХ Ошибка в привязке лицевых счетов при размещении данных в ГИС ЖКХ привела к взысканию с ресурсоснабжающей организации морального вреда и потребительского штрафа. Суды квалифицировали размещение недостоверных сведений как нарушение личных неимущественных прав потребителя. Читайте продолжение в нашей статье.

Наши сервисы

Показать все